






800 ₴
Показать оптовые цены
Точность обработки данных
Интеллектуальная регулировка и адаптация для получения более точных результатов измерений

Пять полезных функций
Помочь вам понять здоровье вашей семьи просто и точно

Ориентируйтесь на раннее утро БП
24-часовой амбулаторное устройство для измерения артериального давления уровня, ночных уровня артериального давления и взаимосвязи между уровни кровяного давления и сердечно-сосудистые и цереброваскулярные болезни рисками в первой половине дня еще более близкого расстояния и значительные

Мала до измерения в любом месте
Даже зимой пожилым людям не нужно снимать одежду для измерения, легко использовать, точные измерения

Двойной канал inflation
Равномерное давление для обеспечения стабильности результатов измерений

Тройная защита компрессорный бандаж
Интеллектуальная защита от избыточного давления-первый вес автоматически регулирует значение давления в соответствии с артериальным давлением testee-второй вес выбирает Надувное измерение с коротким временем измерения, чтобы уменьшить дискомфорт во время измерения-третий

Большой шрифт
ЖК-цифровой дисплей, большой дисплей, пожилых людей легко видно

Аритмию функция обнаружения
Измерение артериального давления может также обнаруживать частоту сердечных сокращений, помочь проверить или избежать аритмии

Автоматический тонометр на запястье Yongrow
Модель: YK-BPW5
Удобный и простой в использовании тонометр с индикатором аритмии. Большой ЖК-дисплей облегчит считывание показателей для пожилых людей и людей имеющих проблемы со зрением.
Преимуществом этой модели это компактность и точность при измерении. Тонометр выполненный с очень маленькими размерами, что облегчает его хранение, и даже позволяет захватить его с собой, когда выходите из дома.
Основные особенности:
-Интеллектуальная регулировка и адаптация для получения более точных результатов измерений
-Измерение артериального давления/пульса на запястье
-Индикатор аритмии
-Простота в использовании - управление двумя кнопками
-Очень удобный и большой для чтения ЖК-дисплей
-Ячейка памяти на 99 измерений
-Индикатор необходимости замены батареек
Технические характеристики:
-Модель: Yongrow YK-BPW5
-Метод измерения: осциллометрический
-Место наложения манжеты: запястье
-Накачка манжеты: автоматическая
-Снижение давления: автоматическое
-Индикатор аритмии
-Тип дисплея: ЖК Индикация времени и даты
-Диапазон измерения давления: 0-280 мм рт. ст
-Диапазон измерения частоты пульса: 40-199 уд./мин
-Погрешность измерения давления в манжете: +/- 3 мм.рт.ст
-Погрешность измерения частоты пульса: +/- 5% показаний
-Количество ячеек памяти: 1х99 Вычисление среднего значения из данных памяти -Сохранение данных в памяти без батареек
-Размер манжеты: окружность запястья 13.5 - 19.5 см
-Материал манжеты: нейлон
-Материал камеры манжеты: ПВХ
-Питание: 2х1.5В (тип АAА)
-Температура: от -20 °С до +55 °С
-Влажность: не выше 95%
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 13-19 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество ячеек памяти | 99 |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Высота дисплея | 60 мм |
| Ширина дисплея | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | Yongrow |