









700 ₴


Сигнализация Приветствия
Когда инфракрасный датчик обнаруживает, что кто-то прибывает в дверь, он посылает приветственный звук: Добро пожаловать

Функция сигнализации: Датчик движения
Когда нарушители попытаются войти в ваш дом, инфракрасный детектор немедленно отправит сигнал тревоги пугая вора.

Умные режимы:
Когда мимо проходит более одного человека, будет временной интервал, чтобы звучать голос.

Детектор движения PIR переключается на несколько языков
.
Два режима питания:
Когда нет установленного гнезда, вы можете использовать аккумулятор. Если рядом с установочной зоной находится розетка, можно использовать USB для подключения источника питания к вилке.
Дальнее расстояние обнаружения и широкая зона зондирования,
Расстояние детектора до 8 метров, Угол обнаружения: 105 градусов.


Подходит для места с очень частым потоком людей.
Метод установки
Отрегулируйте угол 180 °.





Описание товара:
Защитите и удерживайте нарушителей как в вашем доме, так и в офисе с помощью этого беспроводного пульта дистанционного управления с датчиком движения.
Идеально подходит для использования в гаражах и магазинах и офисах
Беспроводной, инфракрасный детектор, активация движения
Включает 1 шт. инфракрасный пульт дистанционного управления,
Регулируемый монтажный блок
Простота установки
Функция продукта
Датчик движения PIR имеет несколько языков Приветствия для переключения
(Английский/французский/русский/испанский/португальский/тайский/японский/корейский/Малайский/Арабский)
Громкий сигнал 105 дБ
Когда срабатывает датчик, он будет звучать в течение 20 секунд.
Питание детектора движения от 3 * AAA батарей или DC 5V USB (не входит в комплект)
Питание пульта дистанционного управления кнопкой CR2025 (входит в комплект)
Параметры продукта
Расстояние обнаружения: 0-8 м
Угол обнаружения: 105 градусов
Рабочая температура: -10 ° - +45 °
Рабочая влажность: 5% ~ 80%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 6 В |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Протяженность | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки или аккумуляторы типа ААA |