






1 300 ₴
1 200 ₴
Поддержка Tuya Smart APP. Он работает с другими смарт-устройствами в вашем доме, которые могут поддерживать приложение Tuya smart.

Поддержка автоматического отслеживания движущихся объектов

1080P HD мониторинг в реальном времени, Поддержка Android, IOS

Двусторонний голос позволяет говорить в любое время

350 ° горизонтальный и 120 ° Вертикальный диапазон вращения создают полное покрытие 360 ° Характеристики: профессиональный объектив класса 90 ° и диапазон двунаправленного вращения

Алгоритм обеспечивает безопасность на передней линии Точное обнаружение движения является отличительной чертой безопасности камеры.

(Эта функция поддерживается только в приложении Tuya)

Слот для micro SD карты позволяет вставить карту объемом 128 ГБ, что означает, что вы можете сохранять изображения и видео для последующего просмотра.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 120 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | FUERS |