







660 ₴
630 ₴
Этот умный беспроводной дверной звонок использует передовую технологию беспроводного трансивера, высококачественную технологию обработки голоса, до 32 мелодий.
Подходит для дома, виллы, магазина, отеля и офиса и т. д. Привлекательная подсветка мигает, когда кто-то нажимает дверной звонок. Особенно подходит для пожилых людей, беременных женщин и глухих.



1. 32 мелодии по выбору. (для кнопки дверного звонка)
2. Дверной звонок.
3. Может узнать до 30 передатчиков, без потери мощности.
4. Поддержка чипа кода 1527/2262. (кнопка)
5. Регулировка громкости
4. (Без режима отключения звука)
6. Поддержка нескольких передатчиков дверного звонка, подходит для большого дома.
7. Питание кнопки дверного звонка: 1 шт CR2032 Батарея
Когда вы нажмете кнопку, дверной звонок получит сигнал, и вы сразу услышите мелодию.

Подсказка: чтобы убедиться, что кнопка дверного звонка может использоваться в обычном режиме в течение длительного времени, пожалуйста, поместите ее под карниз.

32 мелодии на ваш выбор, вы можете выбрать регулярно и не чувствовать себя скучно.

Просто подключите приемник к розетке и вставьте кнопку на двери.

Большой рабочий диапазон может быть до150 м в открытом пространстве, отлично подходит для больших домов, включая виллы, квартиры, офисы, магазины, склады и т. Д.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 32 |
| Радиус действия | 150 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Частота | 433 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 95 мм |
| Длина динамика | 65 мм |
| Ширина динамика | 24 мм |
| Высота кнопки | 75 мм |
| Длина кнопки | 51 мм |
| Ширина кнопки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FUERS |