






1 500 ₴
1 300 ₴

Смарт-камера 1080P WiFi IP 2MP CCTV ночное видение. Веб-камера наружная. Монитор безопасности для приложения Tuya


2.0MP HD объектив
Качество изображения 1080P HD, размер записи видео до 1920x1080.


Двустороннее аудио
С функцией Голосового домофона вы можете общаться с семьей. Благодаря встроенному высокоточному звуку вы можете четко подобрать голос и дистанционно общаться в любое время и в любом месте.


Пульт дистанционного управления через мобильное приложение
320 ° горизонтальный и 90 ° Вертикальный диапазон вращения создают полное покрытие на 360 °.


Сигнализация обнаружения движения
При обнаружении движения объекта карданный шарнир будет автоматически отслеживать, камера будет записывать на sd-карте автоматически, и сигнал тревоги будет вытеснен в режиме реального времени.


Интеллектуальное инфракрасное ночное видение
Встроенный 6 инфракрасных ламп, автоматическое переключение инфракрасного режима ночного видения в ночное время. Автоматическая регулировка яркости инфракрасной лампы.


Водонепроницаемый, пылезащитный и солнцезащитный дизайн
Защита окружающей среды и водонепроницаемый корпус из АБС-пластика имеют функции водонепроницаемого, пылезащитного и солнцезащитного, которые могут легко справиться со всеми видами плохой погоды.


Облако + sd-карта двойного хранения
Поддержка до 128G micro sd-карты локального хранения
Совместимость с облачным хранилищем.


Информация о продукте


Основные характеристики
* Поддержка панорамирования 320 градусов/наклон 90 градусов
* Поддержка карты micro SD max 128G (не входит в комплект)
* Поддержка записи micro SD-карты и воспроизведения заднего вида, поддержка приложения для загрузки видео на мобильном телефоне
* Поддержка iPhone, Android phone APP View
* Тип линз: объектив 4 мм
* IR-CUT
* Сжатие: H.264
* Датчик изображения: 1/4 "2 мегапикселя прогрессивныйcmos датчик
* Частота кадров: 15 кадров в секунду (50 Гц), 15 кадров в секунду (60 Гц)
* Зум: не поддерживает
* Угол вращения: Горизонтальное направление: 320 градусов, вертикальное направление: 90 градусов
* Поддержка обнаружения движения
* Источник питания: DC5V/1.5A
* Материал и среда использования: пластиковая/наружная купольная ptz-камера

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 300 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |