






470 ₴
440 ₴
Особенности:
Домашняя Автоматизация. Все ваши устройства могут объединены в сеть, чтобы обеспечить управление всеми аспектами вашего дома.
-Поддержка 2,4G сеть Wi-Fi.
-Поддержка отслеживания состояния, своевременные отзывы о состоянии бытовой техники в вашем приложении.
-С системой удаленной поддержки включить или выключить дополнительные устройства.
-Поддержка множества смарт-переключателей WiFi с одного смартфона.
-Простая установка, Простота обработки и может быть активирована немедленно и стабильно.
-Управляйте бытовой техникой с помощью приложения.
-Спросите у устройств, чтобы включить/выключить, основываясь только на голосовые команды.
-Установите время для устройств, чтобы начать или прекратить работу автоматически.
-Позволяет разработчикам изменять прошивку, чтобы получить доступ к дополнительным функциям, которые вы хотите.
-Создание смарт-сцены, чтобы активировать группы устройств на включение/выключение с помощью нажатия на вашем телефоне.
-Получаете оповещение на ваш телефон.
-Делитесь с семьей, чтобы контролировать его вместе.
-Проверьте статус устройства изменить на вашем телефоне в режиме реального времени.
-Запуск устройства на вашем телефоне, без нормального Wi-Fi соединения.
-Держите прибор в статус до отключения питания в тех случаях, когда системы электроснабжения восстанавливается.
Реле MS-101 Wi-Fi это выключатель с удаленным управлением для умного дома. С данным реле управление освещением или электроприборами станет намного проще, Вы сможете автоматизировать процессы. Реле поддерживает совместную работу с Alexa, NEST, Google Home. Управление реле происходит под управлением приложения Smart Life, приложение доступно на Android и IOS, является полностью бесплатным и русифицированным. Вы можете управлять прибором из любой точки мира при наличии интернета. Вы можете поделиться управлением прибора с другими аккаунтами.
Все приборы можно объединить в единый умный дом и управлять со смартфона. WiFi реле мини можно использовать с любыми электроприборами, будь то котел, кондиционер, подогрев бассейна, бойлер, управление воротами, освещение в доме и на улице. Особенно актуальным, в последнее время , стало управлять загородным домом или дачей удаленно и следить в режиме реального времени. Смарт реле поддерживает таймер, обратный отсчет, умные сценарии на каждый день, это все Вы сможете настроить в приложении. Например Вы захотели настроить чтобы бойлер подогревал воду за пол часа до того как Вы вернетесь домой и не тратил электричество целый день, подогревая воду. Или же можно настроить что б прикроватный торшер включался в 6:30, когда Вы просыпаетесь это все можно настроить в мобильном приложении.









Технические характеристики:
Модель MS-101 Wi-Fi
Материал ABS + PC
Размеры 88*38*22 мм
Вес 40g
Вход AC 100 ~ 240V 0.8A 50/60Hz
Максимальная нагрузка 10A
Максимальная мощность 2200W
В режиме ожидания Мощность 0,5 W
Беспроводной Тип WiFi 2,4 ГГц
Рабочая Температура-10 ~ +45 ℃
Голосовое Управление Системы Google Assistant, Amazon Alexa
Сертификация сертификат CE, FCC, RoHS (Европейского соответствия, сертификат независимого Испытательного и сертификационного FCC фирмы mlight, по ограничению на использование опасных материалов в производстве)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlitzWolf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Smart |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Возможность для интеграции | Так |
| Протокол связи | WiFi |
| Возможность расширения | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 38 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 88 мм |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Тип системы/сигнализации | Беспроводная |
| Управление | Програмное |