






4 200 ₴
Беспроводная камера на солнечной батарее
Мини 3,3 Вт солнечные панели wifi камера.

-HD, широкоугольный объектив
Оснащен 2Мп четким объективом и угол обзора 110 градусов, что может легко удовлетворить потребности ежедневного мониторинга

-Настенное крепление, можно разместить в любом месте
С настенным креплением, вы можете разместить безпроводную камеру безопасности на полке или другой плоской поверхности, в детской комнате, комнате для домашних животных, гараже и т. д., или установите камеру на стену, внутри или снаружи

-Двустороннее аудио
Встроенный водонепроницаемый микрофон и динамик, независимо от того, как далеко, вы можете легко говорить через динамик ip-камеры

-100% без проводов
Используйте технологию низкой мощности, аккумуляторная батарея (2*18650 батареи)

-Сигнализация движения PIR
Если функция сигнализации PIR включена, камера отправит информацию о тревоге на мобильный телефон пользователя, когда кто то вторгается в зону наблюдения.

-Поддержка хранения micro SD карта
Максимальная поддержка micro SD карты 64 ГБ, вы можете записывать видео 24 часа

-Поддержка аудиозаписи

-Водонепроницаемый IP66
IP66 водонепроницаемый дизайн предлагает вам практически неограниченное варианты использования. Вы можете разместить ip-камеру на полке или других плоских поверхностях, в питомнике, дворе, гараже и т. д. или установить камеру на стену, внутри или снаружи.

-Настенное крепление, место и перемещение в любом месте
С настенным креплением, вы можете разместить безпроводную камеру безопасности на полке или другой плоской поверхности, в детской комнате, комнате для домашних животных, гараже и т. д., или установите камеру на стену, внутри и снаружи

-Инфракрасная функция ночного видения
Камера IR светодиодный светильник автоматически включается

-1080P Full HD
Высокое разрешение 1080P качество изображения для просмотра и записи видео высокой четкости, более четкие детали мониторинга.

-Минимальный размер солнечных панелей
Мини 3,3 Вт водонепроницаемый

-Характеристики
Материал: поликремниевая солнечная панель класса А
Мощность: 3,3 Вт
Рабочий ток: 0.6A
Ток короткого замыкания: 220 мА
Рабочее напряжение: 5,5 В
Длина кабеля: около 3 метров


Просмотр с помощью мобильного телефона
Скачать "CamHi" из Google Play Store

|
Датчик изображения |
1/4 "CMOS |
|
Разрешение дисплея |
1080P (для опции) |
|
Мини. Освещение |
0Lux (с инфракрасным светодиодом) |
|
Тип объектива |
Водонепроницаемая стеклянная линза |
|
Угол обзора |
110 ° |
|
Фокусное расстояние |
3,6 мм |
|
Светодиодный |
Массив ИК-светодиодов |
|
ИК-расстояние |
15 метров |
|
Режим дневной ночи |
Автоматическое изменение со съемным IR-CUT |
|
Частота кадров изображения |
25 кадров в секунду (1080P) |
|
Разрешение |
1920x1080(1080P) и 1280x720(720P),640x480(VGA) |
|
Вход/выход |
Встроенный микрофон и динамик |
|
Сжатие звука |
Двухстороннее аудио |
|
Хранение |
Поддержка карт Micro TF до 64 ГБ |
|
WIFI |
802.11b/g/n; |
|
Беспроводная безопасность |
WEP, WPA, WPA2 |
|
Приложение |
CamHi Pro |
|
Световой светильник |
Синий, красный |
|
Датчик PIR |
15 метров |
|
Аккумулятор |
3,7 В/3400 мАч 2 шт. 18650 (батарея не входит в комплект) |
|
Зарядное устройство |
DC5V(USB в комплекте) |
|
Рабочая температура |
-20 °C ~ 50 °C |
|
Рабочая влажность |
20% ~ 85%; Без конденсации |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Hismaho |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | True |
| Работа с облачными сервисами | False |