









2 600 ₴
2 400 ₴
Особенности:
Параметры:
Разрешение онлайн-видео: 1080P/720P
Разрешение записи на SD-карту: 720P
Видеозапись Частота кадров: 25/30 кадров в секунду
Угол обзора объектива: 120 градусов
Микрофон: Встроенная
память: Поддержка микрокарт объемом 128 ГБ в макс
Минимальное освещение: 2 люкс
Операционная система смартфона: iPhone iPad или Android


Подключение электронных часов с камерой IL-HIP-C01_2M к LookCam
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.4 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 280 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |