



770 ₴
700 ₴
• 38 мелодий на выбор и 3-ступенчатый регулятор громкости (0 ~ 85 дБ)
• Привлекательная подсветка мигает, когда кто-то нажимает на дверной звонок. Особенно подходит для пожилых, глухих и беременных женщин
• Использование машинного обучения для предотвращения помех от других беспроводных передатчиков
• Рассчитан на срок до 10 лет
• Рабочая частота: 433 МГц
• Расстояние приема: до 250 м (в открытой местности)
• Размер передатчика: 75x51x20 мм Размер приемника: 95x65x24 мм
• Номинальное напряжение приемника: 220 В-240 В переменного тока
• Предустановленная фабрика батарей передатчика 12V23A (батарея входит в комплект)




Обратите внимание:
1. Кнопка не может быть размещена на железной двери, потому что это будет мешать сигналу.
2. Работает во время сильного дождя. Однако мы рекомендуем установить под козырьком для долгосрочного использования.
Характеристики:
Привлекательная подсветка мигает, когда кто-то толкает дверной звонок.
Особенно подходит для пожилых людей, беременных женщин и глухих.
Расстояние приема до 250 метров (на открытой местности)
Стабильное качество идеально подходит для вилл, гостиниц, школ и других районов.
На беспроводной сигнал будут влиять препятствия. Чем больше препятствий, тем серьезнее потеря сигнала.
38 мелодий на выбор и 3-ступенчатый регулятор громкости (0 ~ 85 дБ) Достаточно громкий, чтобы услышать в любом месте вашего дома
IP44 водонепроницаемый и пыленепроницаемый
Высококачественный материал ABS
Комплектация:
1 Кнопка громкости.
2 Кнопки воспроизведения музыки
3.Два вида фиксации кнопок (Двусторонний клей и Фиксированные винты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastiff |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 38 |
| Радиус действия | 200 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Частота | 433 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 95 мм |
| Длина динамика | 65 мм |
| Ширина динамика | 24 мм |
| Высота кнопки | 75 мм |
| Длина кнопки | 51 мм |
| Ширина кнопки | 20 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беспроводной водонепроницаемый дверной звонок Emastiff doorbell.»