





1 200 ₴
Охранная мини Wi-Fi IP-камера Ebitcam EBF4-2MP. Ночное видение. Cloud. IR. Датчик движения. Голосовое управление Alexa. Ebitcam


Почему вы должны выбрать ip-камеру ebitcam Cloud Computing?
Производительность обычных ip-камер ограничена их оборудованием, чипами. Помимо оборудования хорошего качества, вся ip-камера ebitcam cloud может быть усилена нашими облачными серверами.

Мировые облачные сервера
Мы создали облачные сервера в Азии, Европе и Северной Америке. Благодаря нашей интеллектуальной технологии передачи ваша камера будет автоматически подключаться к наиболее совместимому серверу.

Интеллектуальная передача видео
С помощью этой функции облачных вычислений вы можете получить видео в режиме реального времени 1080P даже слабый сигнал вашего телефона. > 200KBs: Ebitcam и другие ip-камеры работают хорошо; 100KBs-199KBs: Ebitcam работает хорошо. Другие ip-камеры могут затыкать; 80KBs-99KBs: Ebitcam работает хорошо, Другие ip-камеры могут выйти из строя;

Синхронный доступ для всей семьи
С облачными вычислениями, 1 камеру можно добавить к 1000 идентификаторов, и вся ваша семья может поделиться тем же чувством синхронности.

32 камеры на 1 телефоне
32 камеры можно управлять на одном устройстве (смартфоне, ПК, планшете). Облачные вычисления делают это возможным.

Push-оповещение в реальном времени
После облачных вычислений вы можете получить уведомление в режиме реального времени.

Обновите приложение и прошивку на вашем телефоне
Онлайн обновление прошивки/приложения, вы можете сделать все это на вашем телефоне.

Контроль безопасности банковского уровня
Защита протокола финансовой безопасности, Более безопасный для передачи данных. 1024bit динамическое шифрование, анти-хакер, анти-snooping, гарантирует безопасность передачи потока даты.


3 шага простая настройка
1. Установите ebitcam на ваше устройство; 2. Отсканируйте и добавьте камеру в свой идентификатор; 3. Получайте удаленный обзор и наслаждайтесь многофункциональной безопасностью.


Воспроизведение смарт-видео записи
Вы можете перемещать и воспроизводить запись видео на вашем телефоне или ПК (требуется карта Micro SD или Облачное хранилище)

Супер долгое время записи
После анализа облачных серверов и сжатия видео, ebitcam может непрерывно записывать видео 15-25 дней (с картой Micro SD 64 Гб). С той же емкостью (64 Гб) другие ip-камеры записывают 10-20 дней в режиме обнаружения движения (не непрерывный). * Размер файла записи зависит от сложности сцен, простые сцены с меньшим количеством движений и предметов будут сжаты в меньший файл.

Работа с Alexa
Облачная камера ebitcam совместима с Alexa, поддерживает Голосовое управление Alexa.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ebitcam |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |