




1 000 ₴
800 ₴
Это зарядное устройство может заряжать только Цилиндрический литий-ионный аккумулятор (3,7 В, 3,8 В), никель-водородный/никель-кадмиевый, литий-железо-фосфатный аккумулятор
Зарядка производится usb-адаптером 5 В (адаптер тока рекомендуется 2A) (не входит в комплект)
Lii-402 это зарядное устройство предназначено для портативной, гибкой зарядки нескольких типов батарей. Он может обнаруживать тип аккумулятора и автоматически заряжать аккумулятор под выбранным вами током зарядки. Встроенный светодиодный индикатор для отображения состояния зарядки и 5 В/100 мА · ч
Lii-402 характеристики:
• Входная мощность 5 В/2 а постоянного тока.
• 4 независимых порта
• Светодиоды показывают различные режимы
• 4 тока зарядки (500, 700, 1000, 2000 мАч)
• Поддерживает различные размеры
• Автоматическая идентификация типа батареи (Li-ion 3,7/3,8 В, Ni-MH 1,2 В и Li-Fe 3,2 в)
• Защита от перезарядки. Положительная и отрицательная защита от обратной полярности. Защита от перегрева. NiMH аккумулятор отрицательное напряжение (-dtv).
• Обнаружение неисправности аккумулятора
• Выход USB 5 В 1000мА
• Для NiMH/CD AAA/Micro, AA/mignon, c.
Li-Ion 26650, 22650, 18650, 1890, 18500,
17500, 17355, 16340 (RCR123), 14500, 10440
Lii-202 характеристики:
• Входная мощность 5 В/2 а постоянного тока.
• 2 независимых порта
• Светодиоды показывают различные режимы
• 2 тока зарядки (500, 1000 мАч)
• Поддерживает различные размеры
• Автоматическая идентификация типа батареи (Li-ion 3,7/3,8 В, Ni-MH 1,2 В и Li-Fe 3,2 в)
• Защита от перезарядки. Положительная и отрицательная защита от обратной полярности. Защита от перегрева. NiMH аккумулятор отрицательное напряжение (-dtv).
• Обнаружение неисправности аккумулятора
• Выход USB 5 В 1000мА
• Для NiMH/CD AAA, AA
Li-Ion 26650, 22650, 18650, 1890, 18500,
17500, 17355, 16340 (RCR123), 14500, 10440



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер аккумулятора | 10440, 14500, 16340, 17500, 17670, 18350, 18490, 18650, AA, AAA, Другой |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Масса | 0.142 кг |