




500 ₴
С этой сигнализацией, установленной в вашем доме, офисе, фабрике, когда двери/окна открываются детьми, посетителями или злоумышлинниками, это будет оповещать вас Push уведомлением в вашем мобильном, чтобы вы проверили на безопасность.
Элегантный дизайн, мини-размер, не занимает слишком много места
Сделайте вашу дверь/окно умнее, когда вы выходите из дома, он будет отправлять для вас уведомление, если двери или окна открыты или вторгаются вы получите уведомление немедленно.
Обеспечивает удаленный домашний мониторинг. push-уведомления для мобильных устройств, когда он срабатывает, надежный партнер для безопасности вашего дома.



Совместимость с Alexa и Google Home: Просто используйте свой голос для управления подключенными устройствами Alexa или Google Home. Он также может выполнять автоматическое управление вместе с другими смарт-устройствами, которые совместимы с Умной жизнью. Удобно для обнаружения ваших дверей, окон, шкафов, ящиков или в любом месте, где вы хотите получить уведомление, когда он открыт или закрыт. Наслаждайтесь вашей умной жизнью: Когда вы выходите из дома, он будет направлять вам уведомление, когда дверь/Окно открывается или закрывается, так что вы можете обнаружить нарушителя вовремя. Кроме того, вы можете поделиться устройством с семьей и отслеживать историю деятельности датчика. Простота установки: Никаких сложных инструментов для установки не требуется. Датчик может быть установлен с двухсторонней клейкой лентой или винтами (в комплекте) всего за несколько шагов, И загрузите приложение «tuya» или «Smart Life» из магазина GooglePlay или app Store, чтобы добавить устройство для обнаружения состояния вашей двери/окна.
Комплектация: 1 * tuya wifi дверной/оконный датчик (без батареи)




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протяженность | 40 м |
| Возможность для интеграции | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10.1 см |
| Ширина | 28 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 55 мм |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |