





900 ₴
Характеристика
1.Две внешние антенны с высоким коэффициентом усиления обеспечивают более широкое покрытие и лучшую производительность
2. Новая программа, настройка шагов более удобна и быстрее
3. Использование новых экологически чистых материалов для защиты окружающей среды, уменьшая вес продукта, более удобно для деловых поездок, туризма и других видов деятельности.
4.Работает с любым беспроводным маршрутизатором или системой WiFi. Скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с 2,4 ГГц. Поддерживает все устройства, включая смартфон, iPhone, iPad, планшет, ноутбук, рабочий стол, Smart TV, TV BOX, Alexa, беспроводные камеры безопасности и т. д.
5.Подключи и работай, прост в использовании












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 68 мм |