







400 ₴
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый |
| Вес | 150г |
| Размер | 2,5 х 7,0 х 9,2 см |
|
Диапазон вращения |
360 ° |
В коплект входит:
1 х кронштейн для камеры





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление, Потолочное крепление |
| Полезная длина кожуха | 105 мм |
| Полезная ширина кожуха | 69 мм |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Комплектация | |
| Комплект для установки | Да |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл / Пластик |