








800 ₴
Охранная мини Wi-Fi IP-камера Mini cam HDwifiCamPro. 720 Р. Ночное видение. Датчик движения. HDwifiCamPro
1080P Беспроводная мини Wi-Fi камера, домашняя камера безопасности, IP CCTV камера наблюдения, ИК ночное видение, обнаружение движения, детский монитор P2P
Особенности:
1. Поддержка Android и iPhone mobile, где бы вы ни могли смотреть.
2. Инфракрасное ночное видение, 5-10 метров видимо ночью
3.720 P HD, разрешение 1 Мп изображение
4. Двухстороннее аудио, вы можете говорить друг с другом
5. Лучшее дневное ночное видение, оно будет переключать автоматически
Параметры:
Материал: АБС-пластик
Цвет: черный
Ночное видение: до 10 м
Применение: мобильный телефон iOS и Android
Разрешение видео: HD
Поддержка 2,4G wifi, не поддержка 5G
Питание: DC 5V (не входит в комплект)
















Пример подключения камері к приложению можно помотреть на YouTube по ссылке:
https://youtu.be/kbXyA2dRNhs
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |