








600 ₴










Предупреждающие устройства на дистанционном управлении инфракрасного диапазона защиты должны быть в состоянии смотреть прямо без препятствий.
Следует избегать установки предупреждающих устройств вблизи инфракрасного источника тепла, таких как выход горячего и холодного воздуха, вентиляционное отверстие для кондиционирования воздуха, нагреватель, охладитель и т. д., чтобы избежать ложных срабатываний.
Между стеной и инфракрасным пультом дистанционного управления должен быть угол от 10 до 30 градусов; вы можете регулировать расстояния обнаружения в соответствии с фактическим углом установки.
Предупреждающие устройства, как инфракрасный объектив дистанционного управления в боковом движении человека относительно наиболее чувствительного инфракрасного обнаружения, и вертикальная чувствительность движения плохая, таким образом, установка должна обратить внимание на угол между горизонтальными и высота детекторов, которые имеют большую площадь защиты от удара.
Описание товара:
Защитите и удерживайте нарушителей как в вашем доме, так и в офисе с помощью этого беспроводного пульта дистанционного управления с датчиком движения.
Идеально подходит для использования в гаражах и сараях.
Беспроводной, инфракрасный детектор, активация движения
Включает 2 прямых инфракрасных пульта дистанционного управления,
Регулируемый монтажный блок
Простота установки
Громкость 105 дБ
Широкий угол 110 градусов
Питание детектора движения от 4 батареек AA (не входят в комплект)
Питание пульта дистанционного управления от батарей CR2032 3 В (не входят в комплект)
Примечание: 10 метров диапазона для обнаружения
Когда сигнал срабатывает, он будет звучать в течение 40 секунд.
Технические характеристики:
Цвет: белый
Громкий сигнал 105 дБ
Задержка выхода и входа.
Встроенный датчик движения PIR
Беспроводная связь
Область сканирования 110 °
Регулируемый Настенный Кронштейн
Поставляется в комплекте с 2 пультами дистанционного управления (без батареи CR2032 3 V)
Требуется 4 батарейки типа АА (не входят в комплект)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 6 В |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Протяженность | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | eMastiff |
| Питание | Батарейки или аккумуляторы типа АА |