








1 700 ₴
1 400 ₴
Охранная мини Wi-Fi IP-камера Sdeter mini V380 (no IR lighting) c невидимой глазу ночной подсветкой 940нм. 1080 Р. Ночное видение. IR. Датчик движения. V380 Pro

Обратите внимание: эта мини-камера не имеет аккумулятора, ей необходимо питание через USB-кабель.
Основные характеристики:
* Разрешение 720P/1080P HD: четкое и качественное изображение.
* Миниатюрный размер: легко устанавливается, просто повесьте на стену, крюк или гвоздь.
* Подключение по Wi-Fi: смотрите видео в реальном времени на смартфоне (приложение: V380Pro).
* Обнаружение движения: как только сработает обнаружение движения, на ваш телефон будет отправлено уведомление.
* Двусторонняя аудиосвязь: нажмите кнопку внутренней связи в приложении, и вы сможете поговорить с кем-то на другой стороне.
* ИК-ночное видение: встроенный 6-контактный инфракрасный свет, который может обеспечить выдающийся диапазон ночного видения на расстоянии до 10 м.
* Максимальный слот для карты micro SD объемом 128 ГБ: поддерживает циклическую запись, а также запись и воспроизведение с локальной карты micro SD.
Технический параметр :
* Датчик: 1/3″ Progressive Scan CMOS
* Разрешение: HD 1080P/720P (опционально)
* Угол обзора: объектив 3,6 мм, 85 градусов
* Стандарт сжатия видео: H.264
* Стандарт сжатия звука: G.711a
* Частота кадров видео: макс. 25 кадров в секунду
* Обнаружение движения: поддержка
* Аудиовход/выход: вход встроенного микрофона, выход встроенного рупора
* ИК-ночное видение: 6 ИК-светодиодов, ночное видение до 10 м (33 фута)
* Локальное хранилище: карта TF/SD, макс. поддержка 64 ГБ (не входит в комплект)
* Действия по тревоге: отправка сообщения в приложение (V380S)
* Питание: 5 В (аналогично мобильному телефону Android)
* Сеть: Wi-Fi/802.11/b/g
* Потребляемая мощность: <5 Вт
* Работает Температура: -5℃~50℃
*Материал: АБС-пластик
Супер Мини Размер

Невидимый инфракрасный свет
В камеру встроено 10 невидимых инфракрасных ламп, свет не яркий ночью и обеспечивает четкое ночное видение.

Двусторонняя аудиосвязь
Встроенный микрофон и динамик поддерживают двустороннюю аудиосвязь, позволяют слушать и говорить так, как вам удобно.

Обнаружение движения
При включении обнаружения движения устройство автоматически отправит предупреждающее сообщение.

Ночное видение до 10 м
Встроенный ИК-фильтр, автоматическое переключение дневного и ночного видения, максимальная дальность ИК-подсветки 10 м.

Поддержка карт SD объемом до 128 ГБ (не входит в комплект)

Многоцелевое использование
Эту мини-камеру можно использовать в качестве радионяни, системы безопасности дома, монитора для наблюдения за домашними животными...

Удаленный просмотр нескольких платформ
Поддержка удаленного просмотра с ПК с ОС Windows, планшета, смартфона.



Подключение камеры часов к приложению V380 Pro:
1. Установите программу V380 Pro (при установке дайте все разрешения для нее)
2. Зарегистрируйтесь в программе
3. Нажмите микрик Reset на 10 секунд (замерцает красный светодиод) . Подождите 60 сек (загрузка камеры)
4. Подключите свой телефон к WiFi сети к которой будете подключать камеру
5. Включите на телефоне GPS (на время установки камеры)

6. Нажмите добавить камеру (+)

7. Выберите обнаруженное оборудование.
Если Оборудование не обнаружилось, это означает что во время установки приложения, вы не дали все разрешения, не включили GPS или не подключены к Wi-Fi

8. Подключите обнаруженное устройство

9. Выберите WiFi сеть к которой будет присоединена камера.

10. Укажите пароль WiFi. Подтвердите.

11.Идет подключение камеры к сети.

12. Укажите имя камеры или ее месторасположение (для удобства если у вас несколько камер)

13.Камера присединена к вашему телефону
14. При первом включении задайте дважды пароль для камеры от 6 букв и цифр ( чтобы никто другой не мог к ней подключиться)


15. Камера подключена. Пользуйтесь

Подключение камеры в приложении V380 Pro в режим АР hotspot:
Переходим в настройки(шестерёнка) - Сеть - Выбираете Режим точки доступа АР - вводите пароль - сохраняете.
Теперь камерой можно пользоваться без WiFi , а просто напрямую подключив ваш телефон к камере


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SDETER |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |