







1 600 ₴
1 500 ₴
Jienuo E27 Bulb IP Wi-Fi камера лампа под цоколь. Беспроводная панорамная камера . Ночное видение. Датчик движения. PUSH уведомления. iCSee.
Камера с лампочкой с поворотом на 360 ° 1080P

Основные характеристики:
1. Функция будильника: камера отправит уведомление на ваш телефон, когда вовремя обнаружит кого-то в зоне съемки.
2.Двустороннее аудио: встроенный микрофон и динамик, вы можете разговаривать с другими через камеру.
3. Панорамирование и наклон: управляйте поворотом в приложении в любой угол, который вы хотите проверить, защитите свою домашнюю безопасность.
4. Двойной источник света: встроенный 4 белых светодиода и 4 ИК-светодиода, вы будете просматривать четкие изображения даже в полной темноте.
5. Подключение к Wi-Fi: камера с лампой поддерживает подключение через Wi-Fi. (Поддержка только маршрутизатора 2,4 ГГц)
6. Пульт дистанционного управления: контролируйте Wi-Fi-камеру с умной лампочкой в любом месте и в любое время через
приложение 7. Работа с iCSee: беспроводная камера безопасности с лампочкой Wi-Fi. Работайте с приложением iCSee.
8. Поддержка подключения точек доступа AP: подключение к режиму AP камеры с лампочкой,
9. Лампа панорамной камеры может открываться автоматически, вручную, регулярно или закрываться.
(ПРИМЕЧАНИЕ: если не удается подключить световую камеру с помощью сканирования QR, пожалуйста, перезагрузите ее, она будет подключаться быстрее.)

Автоматическое отслеживание человека AI
Когда кто-то входит в зону съемки, Wi-Fi-камера автоматически отслеживает движение и вовремя отправляет сигнал тревоги на ваш телефон.

Интеллектуальное ИК / цветное ночное видение
Эта камера имеет встроенные 4 инфракрасных и 4 белых светодиода, которыми можно полностью управлять через приложение для мобильного телефона, и они могут просто и быстро переключаться между обычными режимами инфракрасного / белого света / двойного света.

Четкое двустороннее аудио
Эта домашняя система видеонаблюдения позволяет вам слушать и говорить через встроенный динамик и микрофон, которые работают непосредственно через ваш iPhone или Android Mic. Наслаждайтесь удобным общением, когда вы отдыхаете или заняты.

Обнаружение движения
Камера отправит уведомление на ваш телефон, когда обнаружит движение в зоне съемки.

Облачное хранилище / хранение на карте Micro SD
Встроенный слот для карт Micro SD, поддержка до 128 ГБ (не входит в комплект), позволяет записывать отснятый материал через карту Micro SD или облачное хранилище.

Простота установки
Эту домашнюю камеру так же легко установить, как лампочку. Работайте с розеткой E27, просто нужно установить ее в розетку E27 и включить питание.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.2 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 250 г |
| Крепление | Е27 |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Производитель | Jienuo |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Камера лампа |