







300 ₴
Параметры:
Мощность: 6 Вт (макс.)
Размер продукта: 97 мм * 34 мм
Цвет: белый
Материал: Поликарбонат/АБС
Источник питания: usb-кабель (блок питания в комплект не входит)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.035 кг |
| Ширина | 3.4 см |
| Длина | 9.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 3C |