







1 100 ₴
Общие функции: реверс, захват, запись, обнаружение движения, сигнализация, ИК-авто, защита паролем, воспроизведение видео, пульт дистанционного управления, двусторонний домофон аудио, одна кнопка охраны, просмотр в Интернете, adiministrator и гостевая установка и т. д.

WiFi wless, дистанционное управление
Инфракрасные линзы ночного видения высокой четкости, часы Moblie в любое время. Поддерживает только 2,4G WiFi, (не поддерживает 5G WiFi)

360 ° объектив (рыбий глаз, 180 градусов)
360 ° панорамный monitioring без мертвых углов беспроводной plug and play, широко используется в комнате, офисе, магазине...


Двухстороннее аудио
Двусторонний голосовой вызов в режиме реального времени.

Мгновенный предупреждения об обнаружении движения
Автоматически обнаруживает движущиеся предметы и запускает оповещения при возникновении опасностей. Электронная почта: Оповещение по электронной почте с фотографией. Уведомление приложения Push-уведомления на мобильное устройство. SD карта Запись Запись событий движения на SD-карту.

Воспроизведение событий
15 дней (tf-карта + Облачное хранилище) Запись видео и фото

Маленький размер
Простая установка, удаленный мониторинг.

Комплектация:
1 шт. x Беспроводная ip-камера (с держателем подставки)
1 шт. x блок питания (штепсельная вилка европейского стандарта)
1 шт. x 1 м USB кабель 1 шт. x инструкции по применению

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 1.44 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 14.2 мм |
| Ширина | 5.7 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SNOSECURE |