








1 800 ₴
1 600 ₴
Удобная и эргономичная сумка через плече. Содержит 3 основных отдела и 4 дополнительных кармана.
Материал: Jacquard Nylon & 210 Nylon
Материал подкладки: Полиэстер
Размеры:Прибл. 23х27.5х9 см
Вес нетто: 540 г
1. Стильная сумка через плечо с откидной крышкой, вмещает 10.2 дюймов планшет.
2. Материал с защитой от царапин, водонепроницаемый
3. Прочный, не выцветает, не скатывается
4. Задний карман для быстрого доступа, противоугонная сумка. Сумка анти вор. Холщовая Сумка.
5. Большой размер, большая емкость: 5,5 л, 0,54 кг
Поясная, дорожная сумка, сумочка, школьная сумка.Рюкзак для мужчин и мальчиков

























| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Высота | 27.5 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Suissewin |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 6 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 540 |