






320 ₴
Пластиковый муляж умной камеры наблюдения Wsdcam для внутреннего/наружного монтажа; купольный муляж камеры домашней системы скрытого наблюдения
Камера-муляж безопасности с мигающими красными светодиодными огнями
Симулятор камеры: поддельная камера, которая имитирует форму, особенности и стиль работы реальной камеры.
Для повышения эффективности можно установить один или несколько бутафорских камер в супермаркетах, в гостиницах, на автостоянках, в библиотеках, в офисах,
на складах, на рынках, в парках, в жилых районах или в других значимых местах, где необходимо. Отпугивает воров или нарушителей закона, так что они не посмеют даже подойти!
2 батарейки ААА не входят в комплект
Комплект:
1 муляж камеры системы безопасности и скрытого видеонаблюдения




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Общие | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wsdcam |
| Тип системы видеонаблюдения | Аналоговая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | Без шифрования |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | True |
| Микрофонный вход | True |
| Беспроводной интерфейс | True |
| Порт для SD-карты | True |