








2 100 ₴
2 000 ₴
















Камера
Сенсор чип: SC2232
Тип датчика: 1/2. 9 "Прогрессивное сканирование CMOS
Разрешение дисплея: 2 млн пикселей, 1920*1080 (1080 P)
Объектив: 3,6 мм @ F2.56 Диагональный угол поля 120 градусов
Режим преобразования днем и ночью: Нет светочувствительного измерительного алгоритм, Ручное переключение ночного видения
Цифровое шумоподавление: 3D Цифровое шумоподавление
Широкий динамический диапазон: Цифровой Широкий динамический
Непрерывная запись видео время: запись видео 100 минут, При использовании Wi-Fi управления, запись видео 60 минут
Компрессионные Стандартный
Частота Видеокадра: 30 кадров в секунду
Стандарт сжатия видео: SMART H.264
H.264 Тип кодировки: уровень основного профиля 4,1
Сжатый видеопоток: основной поток 1280*720 15 кадров/подпоток 640*360 15 кадров
Стандарт сжатия звука: G711A
Передача звука: только запись
Пропорция изображения: 16:9
Объем памяти
Облачное хранилище: Логин облако
TF локальное хранилище: 32 ГБ время записи в течение всего дня справочное значение: HD (720 P) = 10 дней
Интерфейс
Интерфейс хранения: карта Micro SD (до 128 ГБ)
Интерфейс питания: Интерфейс Micro USB
Wi-Fi и параметры
Стандарт беспроводной связи: IEEE802.11b/g/n
Частотный диапазон: 2,4 ГГц ~ 2,4835 ГГц
Пропускная способность канала: поддержка 20 МГц
Безопасность: 64/128 бит WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK
Скорость передачи: 11b: 11 Мбит/с, 11 г: 54 Мбит/с, 11n: 150 Мбит/с
Камера Размеры и Вес
Размер камеры: 39*35*37 мм
Вес камеры: 44,4 г
Размер упаковочной коробки: 112 мм X 112 мм X 45 мм
Посылка в том числе
1 * A11 мини-камера
1 * кабель передачи данных
1*360 градусов роторная основа (подставка)
1 * Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Производитель | B&G |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 45 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |