




1 600 ₴
1 500 ₴

Поддержка слота для карт Micro SD (встроенный), до 64 Гб (опционально) Поддерживает как Wi-Fi, так и проводные режимы подключения Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте и APP Push Поддержка P2P: приложение для мобильных телефонов (ICsee/Xmeye), облачный веб-сайт xmeye.net, программное обеспечение для ПК CMS Поддержка облачного сервиса, проникновения в сеть, информации о сигнале тревоги, нажатия на телефон и т. Д. Поддерживает интерфейс веб-сайта в IE, cloud (XMEYE. NET) в IE и т. Д. Водонепроницаемая высококачественная металлическая камера: используется для внутреннего и наружного освещения (защита от пыли/холода) Поддержка ONVIF, может работать с сторонними вечерние NVR Рабочая температура: от-30 °C до 60 °C
Технология обнаружения движения, отправка уведомления в приложение при обнаружении аномального движения, запись короткого видео одновременно.

Инфракрасная лампа, ночное видение более четкий, дневной и ночной режим автоматический переключатель, все-каплеотбойник.

Благодаря технологии P2P, теперь вы можете получить доступ к камере многими способами. Совместимая со смартфонами приложение ICSee & Xmeye, веб-сайт xmeye.net, ПК программное обеспечение CMS.

Откройте камеру, вы можете найти слот для sd-карты, камера поддерживает макс. 64 Гб sd-карты, вы можете записывать и воспроизводить видео sd-карты в приложении напрямую. Простое использование. Вам не нужно брать sd-карту в формат, новые видео будут автоматически закрывать старые видео, когда sd-карта будет заполнена.

Такая технология ONVIF гарантирует, что камера может работать со многими сторонними вечерние NVR, которые также поддерживают ONVIF, вы можете использовать эту камеру вместе с другими камерами или системами.

Металлический корпус высокого качества защищает камеру от многих проблем окружающей среды. Вы можете установить камеру в помещении или на улице. Водонепроницаемый/анти-освещение/Пылезащитный/холодное сопротивление

Беспроводное соединение, может быть удалено с традиционной проводки камеры. Проблемы, легко установить в место, которое вы хотите установить.






(Он не поддерживает просмотр на Onvif deviction Manager из-за проблемы совместимости)

CMS для локального обзора и записи
Ip-адрес по умолчанию: 192.168.1.10 имя пользователя: пароль admin: null (Пустой)
Имя пользователя по умолчанию CMS: super пароль: null (Пустой)




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 60 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RJ-45 | так |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Besder |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | True |