






1 500 ₴
1 400 ₴

Совместим с NVR/DVR, который поддерживает Onvif протокол


IP66 профессиональная камера видеонаблюдения для наружного/внутреннего использования.

3 шт. инфракрасные светодиода обеспечивают четкое ночное видение

Встроенный микрофон и динамик, независимо от того, как далеко, вы можете легко говорить с работниками, ребенком, семьей через камеру 24/7 удаленно

Технология обнаружения движения, отправка уведомления в приложение. При обнаружении аномального движения запускается запись короткого видео

Облачное хранилище позволяет избежать риска потери видео с sd-карты, убедитесь, что все ваши кадры в безопасности и защищены



Возможность подключения до 10 аккаунтов ycc365 plus.Где бы вы ни находились, пока вы можете подключиться к интернету, вы можете смотреть изображение вашего дома в реальном времени.




1. Особенности:
Поддерживает как Wi-Fi, так и проводной режим!
Поддержка Micro SD карты, до 64G;
Поддержка ONVIF, может работать с сторонними NVR.
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, android): YCC365 Plus
Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте
2. Технические характеристики:
Сжатие видео H.264
Датчик: 1 Мп CMOS/датчик
Разрешение видео: 1280*720 P
Объектив: 3,6 мм
ИК-фильтр: Да
Беспроводная связь: wifi 2,4 ГГц
Обнаружение движения и оповещение по электронной почте: поддерживает
Разъем: 1 шт. LAN порт/1 шт. разъем питания/1 шт. Кнопка сброса
Мобильный мониторинг: Поддержка IOS и Android с приложением YCC365 Plus
ИК светодиодный: 3 шт. ИК светодиодный с 20 м ИК-дальностью
Температура обработки: от-10 °C до +55 °C
Мощность: 12 V 1A (входит в комплект)
Слот для sd-карты: поддержка (макс. 64 ГБ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RJ-45 | так |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SOVMIKU |
| Длина | 1950 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | False |