



1 800 ₴
1 700 ₴
Подключение уличной поворотной PTZ камеры к приложению iCsee

2.0MP изображение высокой четкости, четкие и тонкие изображения. Максимальный размер изображения 1920*1080

Встроенный микрофон и динамик,Фильтр шума, более четкий звук, в режиме реального времени, двухсторонний звук.
Независимо от того, как далеко, вы можете легко поговорить через камеру

При обнаружении движения, он может отправить сообщение электронной почты/push-уведомление/начать запись/отправить изображение в FTTP/Buzzer., и т. Д.
Чтобы вы могли узнать сигнал тревоги в первый раз.Максимальное расстояние: 30 м

Эта Смарт Wi-Fi ptz-камера ZYsecurity позволяет вставлять tf-карту на 128 ГБ, что означает, что вы можете сохранять изображения и видео для более позднего просмотра, между тем большая память позволяет записывать все, что вы хотели, не пропуская ни одного момента.



С IP66 из водонепроницаемого материала. Профессиональный водонепроницаемый дизайн, не нужно беспокоиться о плохой погоде.

Поверните на 355 градусов по горизонтали и поверните на 90 градусов по вертикали.
Вы можете контролировать угол поворота шарнира через приложение для мобильного телефона.
Так что вы можете видеть везде, где хотите.

Поддержка протокол Onvif и 3 способами подключения на ваш выбор


Его можно использовать в помещении и на открытом воздухе с его эффективно изолировать независимо от сильного дождя или пыли.


Сканируйте код QR, чтобы загрузить приложение iCsee, а затем завершите установку по шагам

http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 5 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RJ-45 | так |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 167 мм |
| Вес | 800 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | True |
| Работа с облачными сервисами | False |