






2 200 ₴
Беспроводной 2,4 ГГц монитор наблюдения за детьми BOAVISION VB601. 2,0 дюймов дисплей. ИК ночное видение. Температура. 8 мелодий
Радионяня, видеоняня

Дальность передачи до 260 м (зависит от препятствий сигнала)

Четкое двухсторонний аудио
Вы можете говорить с ребенком на большом расстоянии, не бегая к нему.

Встроены 8 колыбельных мелодий
Встроенные колыбельные могут помочь родителям утешить ребенка перед сном

До 10 часов работы дисплея от аккумулятора (в режиме VOX)
Монитор имеет батарею внутри. Он работает на аккумуляторе или зарядном устройстве.
Камера не включает аккумулятор. работает только на зарядном устройстве.

Автоматическое ночное видение
Следите за ребенком всю ночь с автоматическим ночным видением.

Многоязычная поддержка

Мини размер



Основной Особенности:
1. встроенные колыбельные могут помочь родителю утешить ребенка.
2. Контроль температуры. Знайте комнатную температуру вашего ребенка весь день, не беспокоясь.
3. двухстороннее аудио между камерой и монитором, вы можете поговорить с ребенком.
4. Следите за ребенком всю ночь с автоматическим ночным видением.
5. До 8 часов автономной работы (в режиме Vox). Не нужно заряжать аккумулятор для монитора всю ночь в режиме Vox.
6. маленький размер, портативный дизайн, удобно носить с собой.
7. Поддержка нескольких языков, английский, французский, испанский, итальянский, Германия.
Модель: VB601
Форма: Мини Камера
Особенности: музыка, ночное видение, дистанционное управление, мониторинг температуры, домофон
Сенсор: CMOS
Размер датчика (дюйм): 1/3
Допустимый пиксель: 176 x 220pxl
Минимальное освещение: 0 люкс (IR On)
Расстояние ночного видения: 5 м
Передачи Мощность: 17dBm
Передачи Freq. : ISM 2400-2483,5 МГц
Свободный диапазон передачи: 50 m с перекрытиями, 260 m на открытом пространстве
Аккумулятор: литий-полимерный аккумулятор 500 мАч
Мощность: 5 В/1000 мА постоянного тока
Мощность потребление: 200mA
Рабочая температура: от-10 до 50 градусов Цельсия
Дисплей: 2 дюйма
Чувствительность:-90dBm
Режим модуляции: GFSK
Время работы: 8 часов
Размер монитора (Ш х В х Г): 63x126x27 мм
Размер камеры (Ш x В x Г): 60X102X60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Видеоняня |
| Принцип действия | Цифровая |
| Радиус действия | 260 м |
| Питание для родительского блока | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Питание для детского блока | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Функции управления | Настройка чувствительности, Обратная связь, Регулировка звука |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Колыбельные, Отображение температуры, Цветной дисплей |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BOAVISION |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Форм-фактор | Видеоняня |
| Крепление | Настольное |
| Общие | |
| Высота | 138 см |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 150 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | True |
| Основные атрибуты | |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Применение | Внутренняя |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | True |
| Наличие ИК-подсветки | True |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | True |
| DNR | 3D |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Так |
| Микрофонный вход | Так |
| Порт для SD-карты | Ні |