









1 000 ₴
900 ₴
Эндоскоп — устройство для осмотра труднодоступных мест и полостей, к которым нет иного доступа. Но профессиональные эндоскопы довольно сложны и дороги для простого пользователя. На выручку ему придёт HD отоскоп, представляющая собой эндоскоп с интерфейсом USB/Micro-USB/USB type C
Технические характеристики:
Подключение: для Windows PC, для системы android с функцией OTG
Объектив: 5,5 мм
Пиксель:1MP
Фокусное расстояние: 1,5 см
Материал: пластик, металл
Длина ручки: около 15 см











Для Windows используется программа ViewPlayCap, для Android например AN98, CameraFi2 (многие модели на МТК работают с программой Usb Camera Standard) и др.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной |
| Протяженность | 2 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Физический размер матрицы | Big frame |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Диаметр камеры | 5 мм |
| Подсветка | True |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора по вертикали | 60 ° |
| Общие | |
| Ширина | 5 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 1000 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |