









1 800 ₴
1 700 ₴
Параметры:
| Бренд | Techage |
| Модель | PTZ09 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 800 г |
| Размер | 22x20x13 см |
| Параметры продукта | |
| Сенсор Разрешение | 1920x1080 P |
| Пиксели | 2.0 Мп |
| Объектив | 3,6 мм |
| PTZ Управление | Горизонтальное направление: 350 ° Вертикальное направление: 90 ° |
| Видео кодирование | H.264 |
| Маленький освещения | 0,01 Lux |
| ONVIF | Поддержка |
| ИК светодиодный | 3 |
| Интернет | Wifi (IEEE802.11b/g/n) |
| Аудио | Встроенный микрофон и громкоговоритель, Поддержка двусторонней передачи звука в режиме реального времени, ADPCM стандарт сжатия звука, Самоадаптация потока |
| Водонепроницаемый | IP66 Водонепроницаемый |
| Сетевой протокол |
TCP/IP UDP; RTSP; HTTP DDNS; DHCP; FTP; NTP |
| Коробка для хранения | Поддержка tf-карты (макс. 64G) |
| DC12V/2A | |
| Рабочая Защита окружающей среды | Рабочая температура:-10℃ ~ + 55℃ Рабочая влажность: 10% ~ 90% RH |


-








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RJ-45 | так |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Techage |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |