








3 200 ₴
3 000 ₴
| Общий параметр | |
| Бренд | DIGOO |
| Модель | DG-MAS1 Беспроводная GSM DIY умная домашняя охранная сигнализация |
| Размер | 140 мм x 140 мм x 20 мм/7,28 "x 4,92" x 0,57" (Более мини, чем DG-HOSA) |
| Язык | Поддержка английской, китайской |
| Вход Напряжение | DC5V |
| Рабочий ток | <55mA |
| Ток холостого хода | <80uA |
| Сирена Выход | <300mA |
| Беспроводной частоты | 433 МГц |
| Беспроводной кодирования | EV1527 |
| Беспроводной отладки | OOK |
| Беспроводной Recept чувствительность | -113dBm |
| Беспроводной передачи Мощность | 10dBm |
| Резервная батарея | Литиевая батарея 3,7 v/500 mAh |
| Рабочая Температура | 0 ~ +50℃ |
| Относительная влажность | <80% относительной влажности |
| Функция | Повседневная индикация даты/часов Операционная система с многозадачным дизайном Автоматическая сигнализация показывает, когда в автономном режиме |
| Параметр сети | |
| Название приложения | Поиск "Easy Home Alarm" в Apple Store (для устройства IOS) или Google Play (для устройства Android) |
| Приложение Функция | Поддержка приложения дистанционного управления Настройка параметров и управление аксессуарами |
| Обучения/место хранения | Поддержка до 100 места обучения/хранения для Пульт дистанционного управления и беспроводной детектор |
| Запись Функция | Запись 20 секунд сигнал тревоги При возникновении сигнала тревоги хост будильника наберет предустановленный номер И воспроизвести Запись голоса |
| Таймер Функция | Поддержка рычага синхронизации и демонтажа Может установить автоматическое время руки/руки в соответствии с вашим обычным временем, Избегайте повторной операции или miss arm/disarm |
| Сеть | Поддержка GSM/GPRS Интранет сигнализация (Поддерживает только сеть GSM 2G, не поддерживает сеть 3g) Поддержка различных каналов сигнализации (APP Push/SMS/голосовой мониторинг/intrannet центр сигнализации, чтобы обеспечить стабильную и надежную работу сигнализации) |
| Телефон Функция | Поддержка 5 групп предустановленного номера будильника, SMS вкл/выкл и циферблат вкл/выкл можно установить соответственно Поддержка sms-сигнализации/отключения и голосовой сигнализации/отключения |
| Поддержка | Поддержка ворот, SOS, спальни, окна, балкона, периметра, дыма, газа, углерода monxide, протечка воды и т. д. |
| Комплектация | 1 х DG-MAS1 сигнализация 2 х DG-MAS1 датчик двери 1 х DG-MAS1 PIR детектор 1 X DG-MAS1 пульт дистанционного управления |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digoo |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | GPRS, GSM, IP |
| Количество поддерживаемых устройств | 100 |
| Индикация режима работы | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Возможность для интеграции | Да |
| Состояние | Новое |
| Приведение в действие | Автоматическое |