





1 400 ₴
1 300 ₴
Параметры:
| Бренд | XiaoVV |
| Модель | MVT3820G-Q8 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 320 г |
| Размер | 8x11 см |
| Параметры продукта | |
| Сенсор Разрешение | 1920x1080 P |
| Приложение Управление Системы | V380/V380 Pro (Поиск приложения через "google Play" для android/"AppStore" для Ios) |
| Пиксели | 200 W |
| Объектив | 3,6 мм |
| Вид угол | 72 ° |
| Угол обзора | Диапазон панорамирования: 0-355 °/Диапазон наклона:-10 °-60 ° |
| Предварительно заданное положение | 6 |
| Видео кодирование | H.265/25FPS |
| Видеостандарт | PAL: 25FPS |
| Минимальная освещенность | 0,01 Lux |
| Электронный затвор | Авто |
| Цифровой Широкий Динамический | Поддержка |
| Цифровой Шум сокращения | 2D/3D |
| ИК светодиодный | 4 шт. инфракрасный массив |
| Интернет | Wifi (IEEE802.11b/g/n) |
| Ночное видение | Автоматическое переключение Ir-Cut, 5-10 м (отличается от окружающей среды) |
| Аудио | Встроенный микрофон и громкоговоритель, Поддержка двусторонней передачи звука в режиме реального времени, ADPCM стандарт сжатия звука, Самоадаптация потока |
| Сетевой протокол | TCP/IP UDP; RTSP; HTTP DDNS; DHCP; FTP; NTP |
| ONVIF | Поддержка |
| Коробка для хранения | Поддержка tf-карты (макс. 64G) |
| Мощность | 5 V/1.6A |
| Рабочая Защита окружающей среды | Рабочая температура:-10 ℃ ~ + 50 ℃ Рабочая влажность: ≤95% RH |
-Качество HD 1080 P
Высокое качество четкость изображения, четкое изображение в реальном времени
-Инфракрасное ночное видение, автоматическое переключение
Встроенные 6 высокомощных инфракрасных ламп, могут быть четко имитированы без каких-либо огней в ночное время, с IR-CUT, автоматическое чувствительное переключение инфракрасного ночного видения, может эффективно защитить в течение 24 часов
-Панорамный вид 360 °
360 ° панорамный вид угла обзора, горизонтальное вращение 355 °, вертикальное вращение 60 °, Возможность горизонтального просмотра
-Двусторонний голосовой домофон
Интегрированный Профессиональный алгоритм снижения шума эффективно фильтрует фоновый шум.
Диапазон звукоснимателей широкий, а встроенные динамики делают более четким и громким звук
-Умный сигнал обнаружения двидения Motion
Если есть предмет, движущийся в пределах эффективного диапазона мониторинга, система сигнализации будет нажимать ненормальную информацию на мобильный телефон, и ситуация может быть понятна в режиме реального времени.
-Одновременный удаленный мониторинг нескольких устройств
Поддерживает смартфоны, планшеты и компьютеры для одновременного просмотра, поддерживает нескольких пользователей для входа в учетную запись одновременно для просмотра, удаленно просматривать сцену в любое время















Подключене IP видеокамеры к приложению v380
Подключение камеры часов к приложению V380 Pro:
1. Установите программу V380 Pro (при установке дайте все разрешения для нее)
2. Зарегистрируйтесь в программе
3. Нажмите микрик Reset на 10 секунд (замерцает красный светодиод) . Подождите 60 сек (загрузка камеры)
4. Подключите свой телефон к WiFi сети к которой будете подключать камеру
5. Включите на телефоне GPS (на время установки камеры)

6. Нажмите добавить камеру (+)

7. Выберите обнаруженное оборудование.
Если Оборудование не обнаружилось, это означает что во время установки приложения, вы не дали все разрешения, не включили GPS или не подключены к Wi-Fi

8. Подключите обнаруженное устройство

9. Выберите WiFi сеть к которой будет присоединена камера.

10. Укажите пароль WiFi. Подтвердите.

11.Идет подключение камеры к сети.

12. Укажите имя камеры или ее месторасположение (для удобства если у вас несколько камер)

13.Камера присединена к вашему телефону
14. При первом включении задайте дважды пароль для камеры от 6 букв и цифр ( чтобы никто другой не мог к ней подключиться)


15. Камера подключена. Пользуйтесь

Подключение камеры в приложении V380 Pro в режим АР hotspot:
Переходим в настройки(шестерёнка) - Сеть - Выбираете Режим точки доступа АР - вводите пароль - сохраняете.
Теперь камерой можно пользоваться без WiFi , а просто напрямую подключив ваш телефон к камере
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 72 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 60 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | XiaoVV |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | True |
| Работа с облачными сервисами | False |