






1 400 ₴
Не знаете что в вашем доме или на работе происходит днём и ночью в ваше отсутствие?
Хотите чтобы знать и видеть кто и когда к заходит к вам домой или на ваш офис?
А может вы хотите пообщаться с домочадцами и подсказать как сделать лучше уроки или что вы за ними сильно соскучились?
Хотите знать когда ваши работники приходят на работу и чем занимаются в рабочее время?
А может вам просто нужно с ними пообщаться и дать указания?
Подключение камер Techege C8 к приложению Danale:


Поддерживает просмотр телефона/планшета/ПК, вы можете увидеть все, что вы хотите, где бы вы ни были и когда либо


Камера встроена в микрофон и динамик.
Никогда не пропустите момент с вашей семьей.

Интеллектуальное обнаружение движения помогает вам следить за каждым движением, которое происходит в вашем доме и офисе. И yourscoll получить мгновенный тревожный адрес электронной почты с изображениями, снятыми, когда дом или офис захватывается.

Гладкий поворот по горизонтали 355 градусов позволяет вам наслаждаться широким видом всей комнаты. Управляйте движениями камеры. Посмотрите на свой телефон, чтобы увидеть то, что вы хотите увидеть.

Инфракрасное Ночное Видение до 10 м позволяет вам видеть все факты в деталях.

Встроенный слот для карт micro SD.
Сохраните изображения и видео на sd-карту для более позднего просмотра

Крепление на стену входит в комплект подставка.

Комплектация







Теплые советы: перед отправкой камеры, пожалуйста, нажмите кнопку «сброс» с 5-7 секунд для заводского сброса.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Techege |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |