








700 ₴
Эндоскоп — устройство для осмотра труднодоступных мест и полостей, к которым нет иного доступа. Но профессиональные эндоскопы довольно сложны и дороги для простого пользователя. На выручку ему придёт отоскоп 720 P (1280х720), представляющая собой эндоскоп с интерфейсом USB/Micro-USB/USB type C
1. Диаметр объектива составляет всего 5 мм, и небольшой ушной канал также можно посмотреть.
2. улучшение технологии камеры, изменение проблемы сильного нагрева объектива
3, интерфейс-это интерфейс 3 в 1 (USB/Micro-USB/USB type C)
4. Диаметр объектива: 5 мм
5. источник света объектива: 6 Регулируемых светодиодов
6, Фокусное расстояние: 1,5 см
7, Угол обзора: 60 градусов
8, длина изделия: 1 м
9. разрешение: 1280*720 VGA/30fps
Убедитесь, что ваш мобильный телефон поддерживает OTG и YUV, или он может не подойти для вашего мобильного телефона.
Отоскоп-микроскоп может работать на всех ПК (Windows или Mac OS system).









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Физический размер матрицы | Big frame |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Диаметр камеры | 5 мм |
| Подсветка | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора по вертикали | 60 ° |
| Общие | |
| Ширина | 5 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 1000 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной |
| Протяженность | 1 м |