









1 700 ₴
1 600 ₴
Металлическая охранная WiFi IP камера Jooan JA-F8C 1080P. Ночное видение. Cloud. Двухсторонняя аудио. IPC360
H.264 сжатие, самоадаптивный двойной поток;
Гладкая и четкая потоковая передача видео;
Поддержка облачного хранения;
Настройка одного ключа через точку доступа Wi-Fi или звуковую волну;
Уведомления о сообщениях приложения и оповещения об обнаружении движения;
Встроенный микрофон и динамик и двухсторонняя акустическая связь;
Бесплатное мобильное Облачное приложение на iPhone и Android;
Макс. 1*128 г TF карта памяти, циклическая запись
Шнур питания длиной 3 м
Эта камера спроектирована со встроенным HD микрофоном, вы можете услышать четкий голос вокруг камеры с телефона приложения, когда вы снаружи, и просмотреть все, что с ними происходит.
Камера поддерживает приложение для телефона и запись sd-карты, вы можете легко проверить его, когда вы хотите воспроизвести, в любое время, где угодно, И вам удобно найти период времени, который вы хотите воспроизвести из приложения.

Беспроводная уличная камера использует металлический корпус, спроектированный для выполнения в тяжелых условиях окружающей среды (очень холодная/горячая погода,-22 °С-+50 °С), взрывозащищенный, пылезащитный, красивый внешний вид, высококачественное, компактное и практичное качество сборки каждой камеры является частью удивительной надежности.

Можно легко установить в помещении и на улице ваш дом. Никаких запутанных кабелей. Больше доступных вариантов, и убедитесь, что вы никогда не будете страдать от потери сигнала и помех. Более сильные сетевые сигналы, даже в 250 футах на большие расстояния (в открытых местах).

HD качество изображения наблюдения, 18 шт. Инфракрасные ИК-лампы обеспечивают четкое ночное видение даже в шаг черный, и до 65 футов расстояние. Он может просматривать ваш дом или ярд четко и легко в течение дня и ночи, 3D шумоподавление, четкое изображение и отсутствие шума.

Эта камера ищет motion, когда кто-то через камеру, он отправит уведомление на ваш телефон, это удобно для вас, чтобы контролировать anythig то, что вы заботитесь, никогда не пропустите важное момент

1. Загрузите приложение ipc360' из App Store или Google Play.
2. Включите камеру и Подключите камеру к кабелю ethernet.
3. запуск приложения, коснитесь '+' и выберите «поисковая камера от LAN' добавить камеру.
4. После добавления камеры нажмите кнопку настройки и выберите настройки Wi-Fi, введите пароль Wi-Fi для завершения настройки Wi-Fi. Подождите 30 секунд, затем отсоедините кабель ethernet, камера будет работать беспроводно.
Примечание:
камера работает только с 2,4 ГГц WiFi, (5 ГГц WiFi не поддерживается)


Эта камера с умным дизайном, легко вставлять sd-карту, до 128 Гб (не входит в комплект), формат сжатия H.264, запись HD 1080 P, воспроизведение с телефона приложение, это для вас, чтобы проверить его в любое время на мобильном телефоне.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RJ-45 | так |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JOOAN |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | True |