






1 700 ₴
1 600 ₴
Подключение и настройка уличной поворотной PZT камеры к приложению iCsee
HD 1080 P Мини PTZ wi-fi ip-камера


HD 1080 P Разрешение
2.0MP изображение высокой четкости, четкие и тонкие изображения. Максимальный размер изображения 1920*1080

Где подходит камера?
Можно использовать в помещении и на открытом воздухе и эффективно изолировать вне зависимости от сильного дождя или пыли.

Двухстороннее Аудио
Камера встроена в микрофон и динамик. Фильтр шума, более четкий звук, в режиме реального времени двухстороннее аудио.

IP66 Водонепроницаемая
IP66 Водонепроницаемая. Профессиональный водонепроницаемый дизайн, не нужно беспокоиться о дожде.

PTZ Управление
Может вращаться на 320 градусов по горизонтали и вращаться на 90 градусов по вертикали.
Мобильный телефон может контролировать угол поворота шарнира и видеть направление, которое вы хотите видеть.

Видеонаблюдение на мобильном телефоне
Поддержка мобильного телефона IOS, Android системы, удаленный мониторинг мобильных телефонов,
Вы можете просматривать и контролировать в любое время.

Дневное и Ночное видение
ИК-фильтр с автоматическим переключателем. 4 шт., светодиодная матрица, IR расстояние до 30 м.

Оповещение при обнаружении движения
Камера обнаруживает движущегося человека. Отправьте сигнал тревоги для мобильного телефона.

Поддержка карта TF/Micro SD
Слот для карт TF, максимальная поддержка 64G. (В комплект не входит)

Супер Мини Размеры

HD 1080 P Разрешение, Камера поддерживает ONVIF протокол
Улучшенное Сжатие видео H.264+, супер низкая скорость, высокое качество изображения.
Программное обеспечение iCSee Pro или iCSee или XMEye

|
Название модели |
XMW-N02 (3,6 мм объектив без зума) |
|
|
|
P2P |
Поддержка |
|
ONVIF |
Поддержка |
|
|
DDNS |
Поддержка |
|
|
Для мобильного телефона |
IPhone / Android |
|
|
CMS мягкий |
Поддержка системы Windows, 64 канальный дисплей |
|
|
Карты памяти MicroSD карта CaRD (Макс64 ГБГ) |
Поддержка сигнализации, 7x24 часов работы |
|
|
|
Сетевой протокол |
HTTP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, UPnP |
|
Проводные |
RJ45 10/100 MB Ethernet |
|
|
Беспроводной |
Wifi (IEEE 802.11b/g/n) 2,4 ГГц |
|
|
Беспроводной скорость |
150 Мбит/с (макс) |
|
|
Онлайн-пользователи |
Максимальная поддержка 5 онлайн-визитов |
|
|
Код потока |
Двойной поток кода |
|
|
|
Объектив Вид |
Линзы высокой четкости |
|
Сенсор |
1/2. 7 "датчик CMOS |
|
|
РезOСт |
1920*1080 (2.0MP) |
|
|
Объектив |
Исправлено: 3,6 мм |
|
|
Угол обзора |
65deg |
|
|
IR-CUT |
Поддержка |
|
|
|
Формат сжатия видео |
H.264 +/H.265X |
|
Частота кадров видео |
1 ~ 25fps |
|
|
Постановления |
Основной поток: 1920*1080, вспомогательный поток: 704x480 |
|
|
Настройки изображения |
Яркость, контрастность, насыщенность, регулировка цветности, 3,6 мм объектив. |
|
|
Минимальная освещенность |
0,4 LUX |
|
|
Отношение сигнал-шум |
> 48dB |
|
|
|
Формат сжатия звука |
G.726/G.711 |
|
Встроенный микрофон |
Поддержка |
|
|
Внешний динамик |
Поддержка |
|
|
PTZ |
Мотор |
Встроенный управления двигателем |
|
Угол поворота |
горизонтально: 320 градусов,вертикально: 90 градусов |
|
|
|
ИК-Крой |
Инфракрасное ночное видение, Цветной фильтр автоматически переключается |
|
Ночное видение |
Поддержка |
|
|
Сигнализация |
Сигнализация обнаружения |
Обнаружение движения |
|
Зона обнаружения |
Поддержка 1 самостоятельного обнаружения экрана |
|
|
Оповещение о тревоге |
IPhone / Android сигнализации |
|
|
Физические характеристики |
Форма материал |
АБС-пластик |
|
Применение окружающей среды |
Открытый водонепроницаемый |
|
|
Мощность потребления |
DC12V/2A |
|
|
Рабочая температура |
-20 C ~+ 50C |
|
|
Рабочая влажность: |
10% ~80% |
|
|
Вес |
Вес нетто: 0,5 кг |
|
|
Вес брутто: 0,7 кг |
||
|
Запчасти |
Руководство, кронштейн, винты |
|
|
Рабочая среда |
Централизованного мониторинга Компьютерных систем |
|
|
Браузер |
Интернет explor6.0, 7,0, 8,0, 9,0, 10, Firefox, Google, Safari и т. д. |
|
Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.04 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BOAVISION |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | True |
| Работа с облачными сервисами | False |