







1 600 ₴
1 500 ₴
Характеристики камеры:
Поддерживает как Wi-Fi, так и проводной режим!
Поддержка Micro SD карты, до 64 Гб (не входит в комплект);
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, android): iCsee
Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте
Поддержка ONVIF, может работать с сторонними вечерние NVR.

Сканирование qr-кода для удаленного доступа, удаленного просмотра на вашем телефоне, pad и ПК.

WiFi камера теперь имеет аудио-поддержку. Каждая камера позволяет добавить
Микрофон без дополнительного кабеля питания; вы можете услышать в приложении.

Интеллектуальное обнаружение движения помогает вам следить за каждым движением, которое происходит в вашем доме и офисе. И получить мгновенный тревожный адрес электронной почты с изображениями, снятыми, когда дом или офис захватывается.

IP65 профессиональная камера видеонаблюдения для наружного/внутреннего использования.
Условия эксплуатации:-20 C ~ +50 C, влажность 95% или меньше (без конденсации)

Умный ИК-фильтр автоматически переключается между днем и ночью, чтобы уменьшить цвет в дневное время и повысить яркость изображения ночью, чтобы убедиться, что вы можете получить яркие кадры наблюдения от рассвета до темного



Для установки карты Micro SD необходимо открыть камеру, узнать слот для sd-карты на задней панели камеры









Спецификация камеры
Сжатие видео H.264
Сенсор: 2MP CMOS сенсор
Разрешение видео: 1920*1080 P
Регулируемая; Поддержка частоты кадров от 1 до 15 кадров/сек регулируемая
Объектив: (3,6 мм)
ИК-фильтр: Да
Беспроводной: wifi 802.11b/g/n 2,4 ГГц(Не поддерживает 5 ГГц)
Обнаружение движения и оповещение по электронной почте: Поддержка
Разъем: 1 шт. LAN порт/1 шт. разъем питания/1 шт. Кнопка сброса
Мобильный мониторинг: Поддержка IOS и Android с помощью приложения iCsee
ИК светодиодный: 3 шт. светодиодный массив с 20 метров IR расстояние
Температура работы: от-20 до 50 градусов
Мощность: 12 В 1А до 2А (в комплекте)
Слот для sd-карты: поддержка (макс. 64 ГБ)




(Он не поддерживает просмотр на Onvif deviction Manager из-за проблемы совместимости)

CMS для локального обзора и записи
Ip-адрес по умолчанию: 192.168.1.10 имя пользователя: пароль admin: null (Пустой)
Имя пользователя по умолчанию CMS: super пароль: null (Пустой)




Управление программным обеспечением в ПК
1. Эта wifi камера также поддерживает просмотр ПК, но поддерживает только систему Windows.
2. После того, как вы успешно настроили камеру на приложении Yoosee, чтобы получить ссылку на общий доступ из приложения yoosee, затем добавьте ссылку на общий доступ к клиентскому программу CMS.
3. Эта камера не поддерживает просмотр веб-сайта или системы MAC.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RJ-45 | так |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Techege |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | True |